Plaque en émail représentant une femme.... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Plaque en émail représentant une femme. Dans un cadre en ivoire sculpté à décor de cuirs découpés. (petits manques). Travail du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance. H. 14 cm
Mes ordres d'achat