Olifant en ivoire sculpté à décor d'une... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Olifant en ivoire sculpté à décor d'une scène de chasse, d'armoiries et d'une tête de chien. Travail du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance. H. 62 cm
Mes ordres d'achat