Boîte en ivoire de forme ovale, représentant... - Lot 187 - Brissonneau

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Boîte en ivoire de forme ovale, représentant l'enlèvement de Proserpine par Pluton sur un char. (accidents). Epoque Louis XIV. L. 8,5 cm Pour une boîte de même décor et de même époque, voir vente Daguerre du 21 mars 2008, n°132
Mes ordres d'achat