Statue de femme en terre crue drapée à l'antique,... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Statue de femme en terre crue drapée à l'antique, flanquée d'un vase néoclassique et de nuées. (manques). Fin du XVIIIe siècle. H. 39 cm
Mes ordres d'achat