Paire de porte-torchères en bois sculpté... - Lot 204 - Brissonneau

Lot 204
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 20 500EUR
Paire de porte-torchères en bois sculpté et relaqué blanc à décor de saisons drapées reposant sur des rochers. Elles soutiennent une corbeille de fruits. (accidents et manques). Début du XVIIIe siècle. H. 181 et 176 cm
Mes ordres d'achat