Large fauteuil en noyer mouluré et sculpté... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Large fauteuil en noyer mouluré et sculpté de coquilles à dossier plat reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Régence, XIXe siècle. H. 120 L. 61 P. 59 cm
Mes ordres d'achat