Chenets en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 232 - Brissonneau

Lot 232
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Chenets en bronze ciselé et doré à décor d'amours musiciens dans des feuillages et des enroulements Epoque Louis XV. H. 41 L. 38 cm
Mes ordres d'achat