Baromètre en bois et stuc doré, verre églomisé,... - Lot 241 - Brissonneau

Lot 241
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Baromètre en bois et stuc doré, verre églomisé, le cadran signé Seratzky est surmonté de deux griffons et d'une colonne. (petits accidents). Epoque Empire. H. 91 L. 51 cm
Mes ordres d'achat