Paire de chaises en acajou et placage d'acajou,... - Lot 244 - Brissonneau

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou, le dossier, en hémicycle, ajouré à grille ; elles reposent sur des pieds avant à griffes, sabre à l'arrière. (petits manques et renforts). Epoque Consulat. H. 86 L. 49 P. 48 cm
Mes ordres d'achat