Coffret en placage de loupe à écoinçons... - Lot 245 - Brissonneau

Lot 245
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Coffret en placage de loupe à écoinçons de laiton formant écritoire. Chiffré dans un écusson H.L. (remis en état). Epoque Restauration. H. 18 L. 48 P. 26 cm
Mes ordres d'achat