Paire de girandoles à six lumières en verre... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de girandoles à six lumières en verre bleu et cristal de roche, monture en bronze ciselé et doré dans le goût russe ou suédois. (restaurations, certains cristaux rapportés). Travail russe du XIXe siècle. H. 79 cm
Mes ordres d'achat