Table à ouvrage en forme d'urne en bois laqué... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Table à ouvrage en forme d'urne en bois laqué et doré, à décor de volatiles. Elle ouvre par un rideau coulissant. Piètement tripode reposant sur une base triangulaire. (accidents et restaurations). Hollande, fin du XVIIIe siècle. H. 114 cm
Mes ordres d'achat