Paire de candélabres à quatre lumières,... - Lot 274 - Brissonneau

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de candélabres à quatre lumières, en bronze ciselé et doré, à décor feuillagé, marqué EM. Style Louis XV, époque Napoléon III. H. 52 cm
Mes ordres d'achat