Table console en bois laqué, mouluré et... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table console en bois laqué, mouluré et sculpté de courses de feuillages, elle repose sur des pieds gaine cannelés. Italie, début du XIXe siècle. (accidents et manques, dessus postérieur). H. 79 L. 131 P. 62,5 cm
Mes ordres d'achat