Paire de porte-torchères en chêne mouluré... - Lot 284 - Brissonneau

Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de porte-torchères en chêne mouluré et sculpté à décor de grecques reposant sur un fût balustre terminé par une base carrée. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. (manques). H. 150 cm
Mes ordres d'achat