Vases en fonte émaillée à décor dans le goût... - Lot 288 - Brissonneau

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 200EUR
Vases en fonte émaillée à décor dans le goût de la faïence de Rouen. Ils reposent sur un piédouche. Signés E. Paris et Cie 42 rue de Paradis, Paris. Fin du XIXe siècle. (petits manques à l'émail.) H. 62 cm
Mes ordres d'achat