Tapis persan à décor d'animaux dans des... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Tapis persan à décor d'animaux dans des branchages sur fond bleu. Bordure à décor d'oiseau branché et bouquet de fleurs alternés sur fond rouge. (usures). 187 x 140 cm
Mes ordres d'achat