Léonor FINI (1908-1996)

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Personnages Gravure sur papier bleu. Signée, numérotée 228/275. 44 x 35 cm
Mes ordres d'achat