BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE à décor d'un noeud... - Lot 270 - Brissonneau

Lot 270
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE à décor d'un noeud et de frises de feuilles d'eau. Signée Bourgaud, opticien à Poligny. Epoque Louis XVI (remis en état). H. 101 cm
Mes ordres d'achat