PAIRE DE CHIENS en pierre sculptée, assis,... - Lot 347 - Brissonneau

Lot 347
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
PAIRE DE CHIENS en pierre sculptée, assis, leurs pattes avant reposent sur une sphère. XVIIe siècle. H. 73 cm
Mes ordres d'achat