Ecole ITALIENNE, fin XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Baie de Naples, avec le Vésuve et les îles de Capri et Ischia Suite de douze petites gouaches encadrées. 6,5 x 10 cm chaque
Mes ordres d'achat