Ecole française du milieu du XIXe siècle

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait d'une jeune Italienne Huile sur panneau, monogrammé P. C.W. (petits accidents, manques). 69 x 57 cm Porte au dos l'étiquette Maison Alphonse Giroux, successeur Ferdinand Duvinage.
Mes ordres d'achat