Alphonse MONTCHABLON (1835-1907)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de deux enfants Toile réduite, de forme chantournée, marouflée sur un panneau. Signé sur un morceau de toile recollée au dos et daté 1881. (accidents et manques). 75 x 68 cm
Mes ordres d'achat