NEVERS

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
NEVERS
DEUX ASSIETTES à bord contourné à décor polychrome l'une d'un pêcheur portant un filet sur l'épaule, l'autre d'un chasseur portant un fusil et un oiseau. (une fêlure, restaurée à l'une). XVIIIe siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat