MEISSEN

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
MEISSEN
DEUX AMOURS DÉGUISÉS, l'un changé en abbé, l'autre en jeune garçon tenant une bouillotte, décor polychrome. (quelques manques). Marqués : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 9,5 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat