BERLIN

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BERLIN
STATUETTE représentant un Chinois debout à décor polychrome. (cou recollé et éclats aux doigts). Marqué : sceptre en bleu. XIXe siècle. H. 18 cm
Mes ordres d'achat