LUDWIGSBURG

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
LUDWIGSBURG
GROUPE représentant un homme assis sur un rocher vêtu d'un drap, un dauphin à ses pieds sur une terrasse circulaire, décor polychrome et or. (manque un bras et éclat). Marqué : CC entrelacés et couronnés en bleu. XVIIIe siècle, vers 1775. H. 20 cm
Mes ordres d'achat