MEISSEN

Lot 103
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
MEISSEN
PARTIE DE SERVICE comprenant trente six assiettes à décor polychrome au centre d'amours dans le style de Boucher et sur le bord de figures antiques et vases fleuris en léger relief. (quelques éclats). Marquées : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat