BERLIN

Lot 104
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 500EUR
BERLIN
DIX-HUIT ASSIETTES PLATES, quatre coupes rondes et deux jardinières ajourées à décor polychrome de Chinois et sur les bords de fleurs. Marquées : KPM et sceptre en bleu. Fin du XIXe siècle. Réédition du service du Roi Frédéric de Prusse.
Mes ordres d'achat