SAINT-CLOUD

Lot 109
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
SAINT-CLOUD
DEUX POMMEAUX DE CANNE godronnés en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de fleurs et lambrequins. XVIIIe siècle, vers 1720-40. H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat