VINCENNES OU SEVRES

Lot 115
Estimation :
1200 - 1800 EUR
VINCENNES OU SEVRES
STATUETTE en biscuit de porcelaine tendre représentant la Petite Fille à la Cage d'après le modèle de Boucher. (petits éclats à la cage). Marquée d'un compas en creux au revers. XVIIIe siècle. H. 23 cm
Mes ordres d'achat