VINCENNES

Lot 117
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
VINCENNES
VASE POT-POURRI en porcelaine tendre reposant sur une terrasse et orné de branches fleuries en relief rehaussé de polychromie. (restauration). XVIIIe siècle, vers 1750. H. 14 cm
Mes ordres d'achat