PARIS (Manufacture de Locré)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS (Manufacture de Locré)
TASSE DE FORME LITRON et sa soucoupe à décor du chiffre dp dans un médaillon cerné de guirlandes et roses. Marquée en bleu. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H. 6 D. 12 cm
Mes ordres d'achat