MOSCOU (Manufacture de Gardner)

Lot 136
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond bleu cerné de motifs rocaille en relief soulignés en or. Marqué. Milieu du XIXe siècle. Les bobèches en bronze doré de style rocaille. H. 24 cm
Mes ordres d'achat