Grande cafetière en argent à décor feuillagé,... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
800 - 900 EUR
Grande cafetière en argent à décor feuillagé, la prise ornée d'une grenade, elle repose sur trois patins. Prise en ébène. M. O. Lenglet. Paris 1818/1838. Poids brut 800 g
Mes ordres d'achat