Boîte à jeux en bois laqué jaune à décor... - Lot 189 - Brissonneau

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte à jeux en bois laqué jaune à décor d'un paysage lacustre dans des encadrements chantournés, il ouvre et laisse découvrir quatre boites ornées de guichets Première moitié du XVIIIe siècle. H. 4,5 L. 19 P. 15 cm
Mes ordres d'achat