Miroir ovale en bois mouluré et doré, sculpté... - Lot 193 - Brissonneau

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir ovale en bois mouluré et doré, sculpté de guirlande de fruits et feuillage. (miroir changé). Italie, fin du XVIIe siècle. H. 40 cm L. 37 cm
Mes ordres d'achat