Fauteuil cabriolet en bois relaqué gris,... - Lot 205 - Brissonneau

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil cabriolet en bois relaqué gris, le dossier violoné sculpté de fleurettes, accoudoirs galbés, pieds cambrés. (petits accidents). Epoque Louis XV. H. 83,8 L. 58,5 P. 49,5 cm
Mes ordres d'achat