Chaise en bois naturel, sculpté de grenade... - Lot 213 - Brissonneau

Lot 213
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Chaise en bois naturel, sculpté de grenade éclatée et feuilles d'acanthe, posant sur des pieds cambrés. (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H. 88 L. 55 P. 45 cm
Mes ordres d'achat