Paire de fauteuils en hêtre mouluré et teinté,... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et teinté, sculpté de tore de ruban et frise de perles. Accotoirs sculptés de feuilles d'acanthe, pieds fuselés et cannelés. (petits accidents et fentes). Epoque Louis XVI. H. 90 L. 60 P. 49,5 cm
Mes ordres d'achat