Glace en bois doré à décor feuillagé à fronton... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Glace en bois doré à décor feuillagé à fronton ajouré à décor d'une corbeille fleurie d'où émerge une palmette. (accidents et restaurations). Début du XVIIIe siècle. 66 x 134 cm
Mes ordres d'achat