Table demi-lune en placage de bois fruitier,... - Lot 229 - Brissonneau

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Table demi-lune en placage de bois fruitier, le plateau marqueté de branchages fleuris dans un encadrement de filets. Elle repose sur des pieds en gaine terminés par des roulettes. (restaurations). Fin du XVIIIe- début du XIXe siècle. H. 74,5 D. 80 cm
Mes ordres d'achat