Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 232 - Brissonneau

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à décor d'un large fût, ornées de cannelures rudentées et surmontées d'un pot à feu, d'où s'échappent deux bras de lumières. Style Louis XVI. H. 49 cm
Mes ordres d'achat