Ecole FRANÇAISE vers 1840

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1840
Statuette représentant le duc d'Orléans, en bronze ciselé et doré, reposant sur un socle en basalte noir, orné de ses armes. (petit éclat au socle). H. 16 cm
Mes ordres d'achat