Coffret à bijoux en marqueterie de verre... - Lot 252 - Brissonneau

Lot 252
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coffret à bijoux en marqueterie de verre posé sur champ, à décor de bouquets de fleurs. Monture en bronze ciselé et doré à décor de bambous et perles. (manques). Epoque Napoléon III. H. 11 L. 22 P. 16,5 cm
Mes ordres d'achat