Paravent en acajou et placage d'acajou à... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paravent en acajou et placage d'acajou à trois feuilles ornées d'un tissu à bandes alternées. XIXe siècle. Dim. d'une feuille 183 x 65 cm
Mes ordres d'achat