Important paravent à six feuilles en laque... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Important paravent à six feuilles en laque de Coromandel. Sur une face, volatiles dans un paysage orné de rocailles et de l'autre, scène de palais animée de personnages. (accidents et manques). XVIIIe siècle. Dimension d'une feuille : 266 x 49 cm
Mes ordres d'achat