Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri Joseph Rega en pied. Statue en plâtre. (accidents). H. 145 cm Henri Joseph Rega (1690-1754) était docteur en médecine à l'université de Leuven.
Mes ordres d'achat