Pequenot - Ecole française du début du XXe... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Pequenot - Ecole française du début du XXe siècle Retour de pêche Aquarelle signée en bas à droite 50 x 34 cm
Mes ordres d'achat