Atelier de Jacob Ferdinand Voet Portrait... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Atelier de Jacob Ferdinand Voet Portrait d'homme de qualité Huile sur toile (restaurations) 46 x 37,5 cm Ancien cadre du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat